Brillantring zus. 2,20 ct
Weißgold 585, großer Brillant 1,2 ct, kleine Brillanten 0,48 ct/0,54 ct, RW 56, 16,4 gøG16 Rhodiumschicht abgerieben, ein kleiner Brillant wackelt, altersübliche Gebrauchsspuren
11.12.2023 - 15:07
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillantring zus. 2,20 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |