Assunta v Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Landschaft mit weidender Schafherde, handsigniert, datiert Arbesser 1926, Öl auf Leinwand, 50,5 x 63 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.12.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Assunta v Arbesser-Rastburg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.12.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |