Brillant Schmuckstein Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Turmalin, Citrin und Granat in verschiedenen Schliff-Formen, Maße ca. 14 x 29 mm, RW 54, Handarbeit, 13,9 g, Tragespurenøg12
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:02
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |