Brillant Korallen Ring
Gold/Weißgold 585, seitlich je vier Brillanten, zus. ca. 0,10 ct (Brillant-Teile innen mit Schraubverbindungen), eine Koralle, Onyxring, Ringkopfbreite ca. 20 mm, RW 52+, 15,3 g, Gebrauchsspurenøg13
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Brillant Korallen Ring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |