Diamant Brillant Ring zus. ca. 1,65 ct
Gold/Weißgold 750, ein Diamant im Cushion-Schliff, ca. 1,30 ct, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 53, 4,7 g, tlw. TragespurenøG4
Esperto: Agne Kardelyte-Petrina
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:10
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Agne Kardelyte-Petrina
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |