Brillant Damenring zus. ca. 1,20 ct
Gold/Weißgold 750, tlw. rhodiniert, mittlerer Brillant, ca. 0,90 ct, seitliche Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, Ringkopfbreite ca. 8,5 mm, Erzeugnis der Fa. Neuwirth, RW 60, 9,9 g, Gebrauchsspuren øg10
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |