Turmalin Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Turmalin im CabochonSchliff, Ringkopfmaße ca. 13 x 23 mm, RW 52, 12,4 g, Tragespuren, Turmalin mit Oberflächenmerkmalenøg10
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Turmalin Brillant Damenring
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |