Brillant Creolen zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, rhodiniert, Breite ca. 1,8 mm, Außendurchmesser ca. 19 mm, 3,2 g, Etui der Fa. Heldwein, Patente mit Namenspunze von Heldwein, Creolen mit italienischer Amtspunzeøg3
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:36
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |