Diamantring zus. ca. 0,25 ct "Masche"
Gold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct in Silber gefasst, Ringkopfmaße ca. 15 x 11,5 mm, RW 55, 11,9 g, in Etui, Ringweitenänderung øg10
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |