Ebel "Wave Grande"
Damenarmbanduhr, Edelstahl/ Rosegold 750, Quarzwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit Stundenkeilen und Stundenpunkte mit Brillanten, Zentralsekunde, Gehäuseboden geschraubt, Ref. Nr. 1216306, Gehäuse Nr. 376286, Durchmesser ca. 36 mm, Originalband mit Doppelfaltschließe vergoldet, 106,6 g, Originaletui, Box, Begleitpapiere, Tragespurenøx
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Ebel "Wave Grande"
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |