Sheaffer Targa Schreibset (3 Stück)
Metall vergoldet gerillt, Edelharz, best. aus: 1 Füllfederhalter, Feder Gold 585, Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber mit Drehmechanik, 1 Drehblei, Längen von ca. 130-135 mm, zus. 62,9 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, tlw. leicht abgerieben, Tintenpatrone entleertøg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2023 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |