Diamant Herren Garnitur zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, Platinauflagen, best. aus: 2 Manschenttenknöpfe, 2 Hemdkragenknöpfe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 16 gøg15
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisiti - Asta di Natale |
Data: | 21.12.2023 - 14:45 |
Esposizione: | 30.11. - 20.12.2023 |