Loser unbehandelter Saphir 5,66 ct
Plastikbox, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, GRS Gutachten von 2022 liegt bei, feine Oberflächenmerkmaleøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2023 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.12.2023 - 14:52 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Armkette
- Alfred Bareis *
- 8 Speiseteller mit Blumen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922