Loser unbehandelter Saphir 1,26 ct
Plastikbox, der Saphir zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Behandlung, GRS Gutachten von 2021 liegt beiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.12.2023 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Birnkrug, Niederösterreich, 18./19. Jh.,
- Erwin Eugeen Ertl *