Ranftbecher mit Sternzeichen, in der Art Kothgasser, Anf. 20. Jh.,
geschweifte Wandung, geschlägelter Ranft, farbloses Glas, gelb gebeizt, vergoldet, unterhalb des Randes schwarzes Band mit 12 querovalen Reserven mit Sternzeichen, Höhe 13,2 cm
Esperta: Regina Herbst
11.12.2023 - 13:05
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 11.12.2023 - 13:05 |