Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Auf der Flucht", 1960, Radierung auf Velin, signiert Franz Traunfellner, Plattenmaße 9,2 x 14,1 cm, Blattmaße 17,1 x 21,9 cm, Kaindl (aktualisierte Fassung 2021) R 21(a), gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:04
EUR 1.235,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:04 |