Alfons Mucha
(Eibenschütz 1860-1939 Prag) "L'Illustration. 1896-Noel-1897", 1986, Magazin mit einem vom Künstler gestalteten Cover, Lithografie in Farbe , im Druck signiert und datiert Mucha 96, Darstellungsmaße 38 x 27,8 cm, Maße Magazin 40 x 29,5 cm, gedruckt bei Ducourtioux & Huillard/Paris, Mucha R8, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:01
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alfons Mucha
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:01 |