Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) "Schlittenfahrt", Radierung in Farbe auf Velin, signiert Oswald Roux sowie mit Original Radierung bezeichnet, Plattenmaße 29,9 x 43,9 cm, Blattmaße 37,3 x 49,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:02
EUR 182,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Oswald Roux *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza: