Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel (Weihnachtsmotiv), 1969, Holzstich auf Japan, signiert Franz Traunfellner, im Druckstock datiert, Druckstockmaße 10,5 x 10,1 cm, Blattmaße 16,3 x 15 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: