Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Sterne", 1921, Holzschnitt in Blau auf dünnem Japan, signiert Carry Hauser, rückseitig mit dem Künstlerstempel, Druckstockmaße 18 x 10,5 cm, Blattmaße 30,9 x 21,4 cm, Cabuk 1921 D3, Blatt leicht knittrig, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:03
EUR 182,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Carry Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: