Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) "Hirte der sanften Gewalt", 1966, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Grieshaber, Nr. 156 von 200 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 65 x 46,8 cm, Blattmaße 68 x 53 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:03
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Hap Grieshaber *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:03 |