Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)"Mädchen", 1921, Lithographie auf glattem Papier, signiert Carry Hauser, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert, Darstellungsmaße 27 x 21 cm, Blattmaße 42 x 30,5 cm, Cabuk 1021 D 14, Rand mit Quetschfalte vom Druckprozeß, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:14
EUR 390,-
- Prezzo di partenza:
Carry Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:14 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: