Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Ohne Titel, 1941, Monotypie auf weichem Japanbütten, signiert (nur noch fragmentarisch vorhanden) und datiert, Darstellungsmaße 43,3x 56 cm, Blattmaße ca. 48 x 61 cm, Blattränder teilweise eingerissen, unterer Blattrand mit Papierverlust auch im Bereich der Signatur und Datierung, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:15
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:15 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: