Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Bouquet de Fleurs", 1958, Folienlithographie in Farbe auf festem Velin, nach einer Zeichnung des Künstlers, in der Druckplatte signiert und datiert, Darstellungsmaße 56 x 38 cm, Blattmaße 64,7 x 49,9 cm, schwach gebräunt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:29
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:29 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: