Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Jour de Printemps", 1972, Lithografie in Farbe auf Velin, eines von 5000, unnummerierten Exemplaren, annähernd blattgroße Darstellung, Blattmaße 38 x 28 cm, erschienen in 'Derrière le Miroir. Chagall', gedruckt bei Mourlot/Paris und herausgegeben von Maeght/Paris, Mourlot 650, Cramer 91, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:31
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: