Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Ohne Titel, 1985, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Voss 85, Nr. 1 von 120 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 29,6 x 56,3 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:26
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
Jan Voss *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:26 |