Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Ohne Titel, 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Voss 75, Nr. 52 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 57 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, herausgegeben von Graphik International mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:27
EUR 198,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Jan Voss *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:27 |