Jean Miotte *
(Paris 1926-2016 Pignans) Ohne Titel, Lithogarfie in Farbe auf Velin, signiert Miotte, eines von 10 römisch nummerierten Épreuves d'Artist, Darstellungsmaße 70 x 48 cm, Blattmaße ca. 76 x 56 cm, leiner Wasserfleck an der unteren Blattkante, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:28
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
Jean Miotte *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:28 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: