Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Menerbes", 1972, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Vasarely und bezeichnet F. V., Nr. 33 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,1 x 25,5 cm, Blattmaße 47,3x 38,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolio 'Octal', herausgegeben vom Bruckmann Verlag/München, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:29
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Victor Vasarely *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:29 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: