Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "UVA", 1997, Radierung auf Velin, signiert und datiert G. Brus 97, Nr. 30 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 19,8 cm, Blattmaße 53 x 38 cm, linke Blattkante leicht bestoßen und mit wenigen kleinen Fleckchen,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: