Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Juninacht", 1994, Offsetdruck in Farbe auf Velin, nach dem gleichnamigen Gemälde des Künstlers, signiert und datiert Attersee 94, Darstellungsmaße 40 x 28 cm, Blattmaße 65 x 47,7 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:43
EUR 585,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:43 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: