Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Junge Tanne", 1995, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 95, Nr. 138 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,7 x 30,8 cm, Blattmaße 69,8x 49,7 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Attersee WVN 4562, oberer Rand leicht fleckig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:35
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:35 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: