Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Marionettentheater", Radierung auf BFK Rives, signiert Flora, nicht nummeriertes Exemplar, Plattenmaße 25 x 34,9 cm, Blattmaße 50 x 65,6 cm, breiter Rand mit leichten Griffknicken, vereinzeltes fleckchen im Unterrand, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:52
EUR 364,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Beh. Lapislazuli Anhänger
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Franck Muller Big Chrono