Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf blauem Papier, signiert Ernst Fuchs, Nr. 96 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 71 x 54,8 cm, Blattmaße 96 x 66 cm, Rand vorderseitig an Passepartoutmaske geklebt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:00
EUR 312,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 11:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-