Otmar Alt *
(Wernigerode 1940 geb.) "Der Fliegerbock", 1971, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin, signiert und datiert O. Alt 71 sowie betitelt und mit einer kleinen Gelegenheitszeichnung versehen, Nr. 13 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48,5 x 64 cm, Blattmaße 63,9 x 77 cm, geringer Kratzer und vereinzelte wenig auffallende Bereibungen in der Darstellung, Rand mit 2 kurzen Kratzern und leichten Druckstellen, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:02
EUR 234,-
- Prezzo di partenza:
Otmar Alt *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 11:02 |