Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 2000, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Corneille 2000, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 42,1 x 34,6 cm, Blattmaße 57,1 x 49,2 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2023 - 11:02
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Corneille * (Cornelis van
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.12.2023 - 11:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: