Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Nr. 153 von 200 nummerierten Exemplaren, 60x60 cm, 1973, weiß gerahmt 60x60 cm, vorne signiert und datiert 73
18.12.2023 - 17:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:00 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |