Edler, Carina Gnadenloser Blick zurück
Acrylic on Printmedium, 43x60 cm, 2023, Künstlerrahmung 50x70cm, vorne signiert und datiert: CE 23
18.12.2023 - 17:07
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:07 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillantring mit Südseekulturperle (Tahiti)
- Zwei Art Deco Wandappliquen, Entwurf und Ausführung Fa. J. & L. Lobmeyr,
- Sitzbank, 20. Jahrhundert
- Maler des 19. Jahrhunderts