Flora, Paul Manieristische Helden
Radierung auf Büttenpapier, Plattengröße 9x23 cm, nummeriert 153/200, 1987, gold gerahmt 30x40 cm, vorne signiert
18.12.2023 - 17:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:03 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |