Kazinyan, Petra von come un raggio caldo
Digitalprint auf Papier, 60x60cm, 2023, Künstlerrahmung 60x60cm, vorne signiert, nummeriert 1/15 und datiert 2023
18.12.2023 - 17:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:06 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |