Oman, Valentin Homo Faber
Mischtechnik auf Leinwand, 50x50 cm, 2019, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Homo "Faber" 2019
18.12.2023 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Oman, Valentin Homo Faber
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:08 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |