Prinz,Otto Grablandschaft
Farbradierung auf Papier, 40 x 30 cm, 1976, schwarz gerahmt 40 x 30 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 690, vorne signiert und datiert 1976
18.12.2023 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Prinz,Otto Grablandschaft
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:08 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |