Rumpf, Johann Verwoben
Monotypie, Ölkreide, 86 x 66 cm, 2007, Künstlerrahmung, signiert und datiert 2007
18.12.2023 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Rumpf, Johann Verwoben
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:09 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |