Schmögner, Walter Das Universum schrumpft und will über die Milchstraße in mein Hirn
Tiefdruck,Werkstätte Zein,76x56cm, 2023, schwarz gerahmt 60x80cm, vorne signiert nummeriert 16/18 und datiert 2023
18.12.2023 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:10 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |