Svenungsson, Jan "BCS TRIAL“
Bleistift auf Papier, 47x34,5 cm, 2013, weiß gerahmt 51x39 cm, Künstlerrahmung 51x39 cm, vorne signiert und datiert 2013
18.12.2023 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Svenungsson, Jan "BCS TRIAL“
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:10 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |