Wanke, Johannes Landschaft
Holzschnitt auf Papier, 48,0x 45,0, Sammlung Essl Inv. Nr., 1 817, schwarz gerahmt 70x100cm, vorne signiert und datiert 1989
18.12.2023 - 17:11
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Wanke, Johannes Landschaft
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:11 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |