Kommode i. Louis XV-Stil,
1. H. 20. Jh., mahagoni-, sowie palisanderfurnierter Weichholzkorpus geschweift bombiert, 2 Laden in sog. sans traverse- Ausführung, Marmorplatte (breche dAlep) mit gekitteter Bruchlinie, Gelbmetallbeschläge, ca. 85 x 117 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.12.2023 - 13:01
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Kommode i. Louis XV-Stil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 13.12.2023 - 13:01 |