Biedermeier Salonspiegel,
profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte Spiegeltafel, ca. 98 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:14
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.12.2023 - 13:14 |