Kleine Truhe bzw. Schatulle,
19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, im Kantenbereich mit Ebenholz marketiert, seitliche Messinghandhaben, 17 x 38 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:15
- Prezzo di partenza:
Kleine Truhe bzw. Schatulle,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.12.2023 - 13:15 |