Satz v. 8 Art Deco-Stühlen,
1. Drittel 20. Jh., eichefurnierte ebonisierte Hartholzgestelle mit leicht geschweiften Lehnen, erg. Stoffbezüge d. Fa. Backhausen, Lehnh. ca. 101 c, Sitzh. ca. 47/48 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.12.2023 - 13:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Satz v. 8 Art Deco-Stühlen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 13.12.2023 - 13:19 |